Верифікований профіль
2
Роки досвіду
9
Місяців на сайті
Рекомендувати
Активних оголошень
6
Ексклюзивних об'єктів
0
Рекламна активність
0
Останній візит на сайт
4 дні тому
Я працюю ріелтором в агенстві нерухомості ANIRGROUP в м.Одеса. Порядность та відповідальность гарантую.

Портфоліо реалізованих об’єктів (19)

  • продано
    47 000 $
    770 $/м²

    Івана Франка вул., 55

    1 кімната
    61 / 39 / 22 м²
    поверх 8 з 10
    2008 рік побудови
    2 міс. тому
    В продаже большая 1 комнатная квартира на 6 ст Большого фонтана, ул  Ивана Франка от строителей. • Общая: 61 м² • Кухня-студия: 21.7 м² • Комната: 21.2 м² • Санузел: 7 м² • Гардеробная: 2.8 м² Жилая площадь 39 м² 8 этаж - лифт Индивидуальное газовое отопление. Индивидуальные счётчики: Газ, вода, электричество. Стены - кирпич Дополнительно: При отключение света, есть газ, вода, отопление. Связь супер! Квартира очень теплая. Большие окна, уютно, светло. Солнечная сторона. С парковкой проблем нет. Шлагбаум, охранник.                                                                       В квартире разведено электричество,  отшпаклеваны  стены. [телефон приховано]Наталия
  • продано
    55 000 $
    821 $/м²

    Ніни Строкатої вул. (Буніна), 22

    2 кімнати
    67 / 35 / 15 м²
    поверх 4 з 4
    3 міс. тому
    В продаже 2-х комнатная квартира на Бунина, 67м2, этаж 4/4, комнаты раздельные 17.1м2 и 16.3м2, большая кухня 15м2. Индивилдуальное газове отопление. В квартире хороший ремонт, оборудована мебелью и техникой. Мраморная лестница, один сосед на этаже. Цена 55 000$ [телефон приховано]Наталия
  • здано
    20 000 грн/міс
    222 грн/м²

    Хвойний пров., 12

    офісне приміщення
    90 м²
    5 міс. тому
    Аренда офиса Хвойный переулок Этаж 1/10 Общая площадь 90м2 Газовое индивидуальное отопление 2 входа,два выхода Есть фасадный вход,есть Не фасадный Кондиционеры 3 отдельных кабинета,санузел,кухня,коридор 20.000грн.
  • здано
    400 $/міс
    10 $/м²

    Проспек Шевченко, 7

    багатофункціональне приміщення
    40 м²
    5 міс. тому
    Аренда помещения 40м2 под любой вид деятельности на Проспекте Шевченко 7. 3х фазный счетчик, с/у, вода. Цена 400$ [телефон приховано]Наталия
  • продано
    42 000 $
    1 400 $/м²

    Люстдорфська дорога вул., 114д

    1 кімната
    30 / 16 / 8 м²
    поверх 5 з 6
    2 міс. тому
    Продам однокомнатную квартиру с балконом в современном жилом комплексе ЖК "Новый Люстдорф" на 4-й ст. Люстдорфской дороги. Общая площадь 30м2, кухня 8м2, этаж 5/6. Автономное газовое отопление. Охраняемая территория, ухоженный двор. Хорошая транспортная развязка, рядом остановка трамвая и маршруток. В парадной (в подвальном помещение) убежище. Квартира южная, внутреугловая, окна выходят во двор. Остается мебель и техника.
  • продано
    45 000 $
    918 $/м²

    Геннадія Афанасьєва вул., 1

    2 кімнати
    49 / 40 / 9 м²
    поверх 3 з 3
    8 міс. тому
    В продажі 2х кімнатна квартира на Молдаванці загальною площею 49м2, кухня 8.5м2, этаж 3/3 Просторий коридор, гардеробна 8.5м2, велика ванная кімната 6м2 Добрий ремонт. 2 кондиціонера, газ, центральне опалення централізоване Газова плита, електро духова шафа. Інфраструктура: Поблизу парк, ринок Привоз, магазини, ж/д вокзал, відділення банку, поліклініка, зупинка транспорта, школа, садочок
  • продано
    71 000 $
    959 $/м²

    Люстдорфська дорога вул., 55

    2 кімнати
    74 / 59 / 15 м²
    поверх 17 з 18
    6 міс. тому
    В продаже хорошая двухкомнатная квартира. В современном комплексе ЖК Альтаир -1 (8 секция). Две раздельные комнаты. Большая кухня. Два санузла. Квартира для жизни. В квартире выполнен качественный ремонт. Все остается, заходи и живи. Звони организуем показ в удобное для вас время.  [телефон приховано]Наталия Будинок та двір: Охороняєма территорія, зона відпочинку, дитячі майданчики, магазини, дитячий садочок, супермаркете, місця для авто.
  • продано
    55 000 $
    821 $/м²

    Ніни Строкатої вул. (Буніна), 22

    2 кімнати
    67 / 35 / 15 м²
    поверх 4 з 4
    3 міс. тому
  • продано
    60 000 $
    811 $/м²

    Люстдорфська дорога вул., 140/1

    1 кімната
    74 / 20 / 30 м²
    поверх 5 з 6
    3 міс. тому
    В продаже евродвушка общ.пл. 74м2 в ЖК Стрекоза, район Вузовский на 5этаже 6 этажного дома с балкоеом, ремонтом, мебелью и техникой. Охраняемая территория, место для авто, внизу супермаркет Таврия, магазины, отличная транспортная развязка , детские площадки, парковая зона. 60 000$ [телефон приховано]Наталия
  • продано
    35 500 $
    1 076 $/м²

    Академіка Корольова вул., 58

    БЕЗ КОМІСІЇ Таїрова
    1 кімната
    33 / 16 / 6 м²
    поверх 7 з 9
    2 міс. тому
    Продам однокомнатную квартиру на Ак.Королева, общей площадью 33м2, на 7 этаже 9 этажного дома (чешка). Квартира в хорошем состоянии, оборудована всей необходимой техникой и мебелью, все остается. Застекленный балкон, везде МП окна, сантехника / электрика поменяны. Очень хорошая локация, транспортная развязка. Возможна продажа по программе [телефон приховано]Наталия
  • продано
    50 000 $
    538 $/м²

    Степова вул., 30

    1 кімната
    93 / 55 / 34 м²
    поверх 2 з 2
    1 міс. тому
    Продам уютную двухуровневую квартиру (на земле), авторский дизайн на ул. Степовая. Просторные 1 спальня и кухня - студия, общая площадь 93м2, жилая 54.8м2. Большая кухня-студия — идеально для семьи и гостей. Автономное газовое отопление. Отдельный вход - как в частный дом Место для автомобиля во дворе,двор закрывается. Продается полностью со всей мебелью и техникой,заходи и живи. [телефон приховано]Наталия Інфраструктура: Рынок, парк, супермаркеты, магазины, аптека, школа, садик, остановка транспорта, ж/д вокзал.
  • продано
    41 000 $
    1 139 $/м²

    Євгена Чикаленка вул., 59д

    1 кімната
    36 / 16 / 9 м²
    поверх 10 з 10
    1 тиж. тому
    Пропонується до продажу затишна та сучасна 1-кімнатна квартира в ЖК «Бастма» за адресою вул. Академіка Вільямса. Квартира розташована на 10 поверсі 10-поверхового будинку, що забезпечує тишу, гарний вид з вікон та відсутність сусідів зверху. Основні переваги квартири Якісний сучасний ремонт — можна заїхати та жити без додаткових вкладень Функціональне планування — комфортний простір для однієї людини або пари Ідеально підходить як для життя, так і для інвестиції чи здачі в оренду Переваги району Популярний та розвинений район Таїрова У пішій доступності: супермаркети, магазини, аптеки, кафе, школи та дитячі садки Зручна транспортна розв’язка — легко дістатися в будь-яку частину міста...
  • продано
    42 000 $
    955 $/м²

    Фонтанська дорога вул., 69/2

    2 кімнати
    44 / 28 / 6 м²
    поверх 4 з 5
    1 міс. тому
  • продано
    35 000 $
    1 296 $/м²

    Владислава Бувалкіна вул. (Бочарова Генерала), 7А

    1 кімната
    27 / 14 / 3 м²
    поверх 1 з 5
    8 міс. тому
    Продам однокімнатну смарт квартиру в ЖК "SMART City" на Бочарова загальною площею 22м2, з заскленим балконом 5м2, рощташовпна на першому поверху. Нова сучасна кімната з ремонтом. Повністю укомплектрвана меблями та технікою. Будинок та двір: Закрита під охороною территорія, дитячий майданчик, зона відпочинку, місця для авто. Інфраструктура: Поряд 2 школи, 2 садочка, дитяча полікліника, лікарня, 2 стадіона, магазини, супермаркети, транспортна зупинка, ринок Початок.
  • продано
    60 000 $
    811 $/м²

    Люстдорфська дорога вул., 140/1

    1 кімната
    74 / 20 / 30 м²
    поверх 5 з 6
    6 міс. тому
  • продано
    47 500 $
    990 $/м²

    Академіка Корольова вул., 81

    2 кімнати
    48 / 29 / 7 м²
    поверх 9 з 9
    1998 рік побудови
    3 міс. тому
    Продам 2-х комнатную квартиру на Королева (спецпроект), 48м2, этаж 8/9. В квартире сделан хороший ремонт, оборудована всем необходимым для жизни. Цена 47 500у.е. [телефон приховано]Наталия
  • здано
    7 500 грн/міс

    Небесної Сотні просп. (Маршала Жукова), 85

    2 кімнати
    51 / 35 / 9 м²
    поверх 8 з 9
    3 міс. тому
    Сдам 2-комнатную кварттру "чешку", Н. Сотни/Глушко, 51м2, этаж 8/9, 4 спальных места (диван и двуспальная кровать), вся необходимая мебель и техника, кондиционеры в каждой комнате, газовая плита, бойлер, стиральная машина, холодильник, телевизор, пылесос, балкон застеклён, уютная, очень тепло зимой. Хорошая транспортная развязка. На длительный срок. Без маленьких детей. Без животных. Цена 7500 грн/мес+коммунальные [телефон приховано]Наталия
  • здано
    400 $/міс
    8 $/м²

    Бориса Айзенберга пров. (Катаєва), 4

    приміщення вільного призначення
    50 м²
    2 міс. тому
    Сдам Фасадное помешение под любой вид деятельности в аренду 50м2, 3 комнаты, одна проходная. Отличная локация, транспортная развязка. Людное, проходное место. Приморский район проспект Шевченко 8/6 400$ [телефон приховано]Наталия
  • продано
    32 000 $
    865 $/м²

    Мальовнича вул. (Скворцова), 4

    1 кімната
    37 / 20 / 8 м²
    поверх 9 з 9
    7 міс. тому
    Продам однокомнатную квартиру ул.Скворцова /Пишенина 9/9этаж, над квартирой высокий тех.этаж. Новый лифт,свет всегда (гениратор), домофон, уютный двор,парко место во дворе,электронный замок,своя котельная, свой Жек прямо с домом. Дом газовый. Общая площадь квартира 37,1кв.м., комната 19,5 кв.м., кухня 7,5кв.м Большой балкон.Окна металлопластастик . Остаётся вся мебель, техника. Квартира с ремонтом заходи и живи. [телефон приховано]Наталия