Верифицированный профиль
2
Года опыта
9
Месяцев на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
6
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
0
Последний визит на сайт
5 дней назад
Я працюю ріелтором в агенстві нерухомості ANIRGROUP в м.Одеса. Порядность та відповідальность гарантую.

Продажа квартир (3)

  • 77 000 $
    1 400 $/м²

    Марсельская ул., 35а

    1 комната
    55 / 28 / 10 м²
    этаж 16 из 18
    2014 год постройки
    5 дней назад
    Евро двушка Ул. Марсельская ЖК Кадорр 10 жемчужина 16/18 эт 55/28/10 Ремонт в стиле Прованс. Продается с мебелью и техникой. Вид на море. Цена 77.000 уе Программы да ✅ [телефон скрыт]
    Риелтор
  • 100 000 $
    1 376 $/м²

    Фонтанская дорога ул., 49/1

    1 комната
    73 / 25 / 20 м²
    этаж 9 из 16
    2006 год постройки
    5 дней назад
    Продам хорошую, просторную квартиру общей площадью 72.7м2, жилая 25м2, и большая кухня студия, с балконом на 9 этаже от СК "Стикон" в ЖК "Подкова" на Фонтанской дороге. В каартире выполнен качественный современный ремонт, обустроена всей необходимой мебелью и техникой. Комфортная, уютная в шикарном районе города Одессы. Звони [телефон скрыт]Наталия
    Риелтор
  • 58 000 $
    942 $/м²

    Евгения Чикаленко ул., 54/3

    єВідновлення Таирова
    3 комнаты
    61.6 / 37.5 / 8.3 м²
    этаж 1 из 9
    5 дней назад
    В продажу гарна 3х кімнатна квартира на Ак.Вільямса, на високому 1 поверху з балконом. Окремі 3 кімнати, окремий с/в. Нові вхідні двері, тамбур на 2 квартири. Будинок ОСД, доглянутий. Поряд школа, ліцей, 3 дитячих садочка, ринок, дуже гарна локація. [телефон скрыт]Наталія
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.